Знаете ли вы, что мы, вероятно, проживем на 7,5 лет дольше, если будем позитивно относиться к старению?
Присоединитесь ли вы к нам во Всемирный день распространения информации о жестоком обращении с пожилыми людьми, чтобы пообещать #RefuseToAbuse и отстаивать права пожилых людей?
Давайте наполним социальные сети обещаниями со всего мира, которые ясно дадут понять, что жестокому обращению с пожилыми людьми нет оправдания.
Как принять участие? Поделиться видео
| 1. |
Возьмите на себя обязательство бороться с жестоким обращением с пожилыми людьми – см. пример здесь. |
| 2. |
Снимите свое обещание на телефон – пусть оно будет коротким и простым. |
| 4. |
Поощряйте друзей и коллег присоединиться к звонку, отмечая их (через их аккаунты в социальных сетях), когда вы публикуете, например, @johnsmith. |
Разместите обещание в социальных сетях
Если вы не хотите снимать фильм, просто опубликуйте одно из изображений с обещанием в социальных сетях и таким образом дайте обещание.
15 июня мы распространим все сообщения и обещания через наши каналы социальных сетей.