Светлана Баштовенко стала лауреатом престижной международной премии трека #МЫВМЕСТЕ

Поделиться:

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами радостной новостью! Наш руководитель, Светлана Баштовенко, стала лауреатом престижной международной премии трека #МЫВМЕСТЕ в номинации «Равные возможности и социальная справедливость».

Это поистине замечательное достижение, которым мы все можем гордиться! Награждение прошло на международном Форуме гражданского участия, который проходил с 4 по 8 декабря 2023 года в Москве.

Главная цель этого мероприятия заключалась в демонстрации успехов добровольчества и некоммерческого сектора за последние 20 лет, а также определении будущего развития этой сферы до 2030 года при участии ведущих лидеров социальных изменений.

В номинация «Равные возможности и социальная справедливость» были выделены проекты, направленные на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования и добровольческого движения. Ее лауреатами стали проекты «Человечество прежде всего» (Великобритания) и волонтерский проект Ресурсного центра для пожилых «Теплый дом».

Международный трек Премии #МЫВМЕСТЕ направлен на поощрение граждан и организаций любых стран мира за бескорыстный вклад в решение важных гуманитарных проблем и укрепление международного гуманитарного сотрудничества. В ходе заявочной кампании 2023 года было получено более 500 заявок из 95 стран мира.

Пусть эта награда станет мотивацией для каждого из нас продолжать делать хорошие дела и изменять мир к лучшему!

Поздравляем Светлану Николаевну с этой уникальной и заслуженной наградой!

 

 

#Равные_возможности #Социальная_справедливость #МыВместе

 

Loading


Поделиться: