В Бишкеке состоится модный показ «Подиум 60+»

Поделиться:

В Бишкеке 1 ноября состоится модный показ «Подиум 60+» с участием людей старшего возраста.

«Подиум 60+» является социально-благотворительным проектом и реализуется в по инициативе ОО «Ресурсный центр  для пожилых» в партнерстве с  Международной геронтологической сетью AgeNet International и ОФ «Планета Добра».

Участие в проекте  «Подиум 60+»  даст возможность людям старшего возраста проявить свои знания и умения, прикоснуться к индустрии моды и красоты, а также раскрыть в себе потенциал и новые возможности.

В модном показе примут участие 15 представителей от 60 лет и старше, которые были ранее  отобраны на кастинге и прошли обучение.

Хочется отметить, что проект «Подиум 60+» вызвал большой интерес среди лиц старшего возраста. Было получено очень много заявок для участия в модном показе.  Организаторы надеются, что подобные мероприятия с вовлечением людей старшего возраста будут проходить в Кыргызстане ежегодно и с большим охватом.

Показ состоится 1 ноября 2023 г. с 17.00 до 18.00 в конференц-зале АУЦА по адресу г. Бишкек ул. Аалы Токомбаева 7/6

ОО «Ресурсный центр  для пожилых»  выражает благодарность за поддержку данной инициативы партнерам: Представительству Россотрудничества в Кыргызской Республике,  Американскому Университету в Центральной Азии и членам сети AgeNet International.

Loading


Поделиться: