Прошло заседание Совета парамедиков

Поделиться:

30 января 2023 года на очередной ежемесячной онлайн встрече члены Совета парамедиков обсудили работу, проводимую в рамках информирования пожилых людей по вопросам профилактики от коронавирусной инфекции.

В ходе встречи парамедики отчитались о проделанной работе за текущий месяц, а также поделились планами на февраль. Члены Совета парамедиков, лидеры малых общественных советов и лидеры групп самопомощи продолжают информировать население, в особенности пожилых граждан, о профилактике от коронавирусной инфекции. Информационные буклеты распространяются активистами Ресурсного центра для пожилых в ЦСМ, аптеках, магазинах, общественном транспорте, рынках, а также через подворовые обходы к пожилым гражданам в городах Талас, Кара-Балта, Ош, Балыкчы, с. Григорьевка, с. Катран, Кочкорском районе Нарынской области, с. Башыш, Сузакском районе Джалал-Абадской области.

Совет парамедиков создан ОО «Ресурсный центр для пожилых» в 2021 году для оценки ситуации с COVID-19 и ее влияние на пожилых людей в регионах страны и реагирования на нее.

Loading


Поделиться: