Члены Совета парамедиков обсудили текущую ситуацию на местах по вопросам вакцинации от COVID-19

Поделиться:

Сегодня,  21 сентября 2022 года на площадке Zoom прошло заседание Совета парамедиков по обсуждению текущей  ситуации на местах по вопросам вакцинации  и профилактики от COVID-19.

В рамках встречи парамедики проинформировали о работе, проводимой на местах  с пожилыми гражданами, поделились предстоящими планами по празднованию Дня пожилых людей  а также выбрали председателя Совета парамедиков.

В ходе заседания участники обменялись информацией о текущей ситуации в своем регионе по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции, профилактических мерах и взаимодействию с медицинским учреждениями на местах.

Участники отметили, что вакцинация на местах продолжается, однако нет активности среди населения по прохождению вакцинации.    Со своей стороны парамедики продолжают информировать пожилых граждан в своих сообществах о важности прохождения вакцинации и соблюдении профилактических мер для недопущения заражения коронавирусом.

                

Совет парамедиков создан для оценки ситуации с COVID-19 и ее влияние на пожилых людей в регионах страны и реагирования на нее. Встречи проводятся регулярно в онлайн режиме.

Loading


Поделиться: