Состоялось отчетное заседание Совета парамедиков

Поделиться:

Сегодня, активисты Ресурсного центра для пожилых собрались на отчетное заседание Совета парамедиков. В ходе встречи парамедики поделились итогами проводимой работы по профилактике коронавирусной инфекции на местах и обсудили дальнейшее взаимодействие с медицинским учреждениями.

Особое внимание было уделено приложению HealthBuddy+, которое обеспечивает доступ к актуальной и основанной на фактах информации о COVID-19. Информация на платформе проверяется и постоянно обновляется, чтобы пользователи были в курсе последних фактов о COVID-19. HealthBuddy+ позволяет задавать вопросы, сообщать о слухах и делиться мнениями о COVID-19.

 

 

Совет парамедиков был создан Ресурсным центром для пожилых в 2021 году для оценки ситуации с COVID-19 и ее влияние на пожилых людей в регионах страны и реагирования на нее.

 

_________

Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Укрепление участия гражданского общества в ответных мерах COVID-19 на национальном и местном уровнях» при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения.

 

Loading


Поделиться: