В Нарыне прошел практический семинар на тему «МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПО МЕДИА»

Поделиться:

06 октября 2021 г. в городе Нарын успешно проведен практический семинар на тему «МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПО МЕДИА».
По итогам всех региональных тренингов с 2020 года мы подняли и изучили предложения от наших участников и выявили несколько тем, которые наиболее интересны и актуальны. В связи с высокой посещаемостью и интересу к тренингам, решили дополнительно провести практические семинары в областях.
Программа разработана для журналистов, пресс-секретарей, PR-специалистов, учащихся, а также независимых активистов в сфере медиа. Обучающиеся получили знания о форматах и видах медиа проектов, питчинге и продвижении. Более того, были обсуждены новые возможности работы в социальных медиа, блоггерство, паралелльно закрепляя все методы на практических заданиях. По итогам семинара участникам были вручены сертификаты.
Тренером семинара выступил медиа эксперт, Алмаз Исманов.
===============================================================================
06-октябрда Нарын шаарында РЕГИОНАЛДЫК МЕДИА ЖУРНАЛИСТТЕР ҮЧҮН практикалык семинар ийгиликтүү өттү.
2020-жылдан бери бардык аймактык окутуулардын жыйынтыгынын негизинде биз катышуучуларыбыздын сунуштарын көтөрүп, изилдеп, эң кызыктуу жана актуалдуу болгон бир нече темаларды аныктадык. Биздин тренингдерге кызыгуу жогору болгондуктан, кошумча түрдө региондордо практикалык семинарларды өткөрүүнү чечтик.
Программа журналисттерге, пресс -катчыларга, PR-адистерге, блоггерлерге, окуучуларга, ошондой эле көз карандысыз медиа активисттерге арналган.
        
Окуучулар медиа -долбоорлордун форматтары жана түрлөрү, питчинг жана илгерилетүү тууралуу билим алышты. Мындан тышкары, социалдык медиада иштөөнүн, блог жүргүзүүнүн, бардык ыкмаларды бириктирүүнүн жаңы мүмкүнчүлүктөрүн практикалык көнүгүүлөр аркылуу талкуулашты.
Семинардын жыйынтыгында баардык катышуучуларга сертификат тапшырылды.
Окутуунун тренери медиа эксперт Алмаз Исманов болду.

Loading


Поделиться: