Успей зарегистрироваться для участия в онлайн ярмарке «Зарубежных вакансий»

Поделиться:

Информационно-консультационный центр Департамента внешней миграции при Министерстве иностранных дел Кыргызской Республики (далее ИКЦ) приглашает граждан Кыргызстана, желающих трудоустроиться за рубежом, принять участие в первой в онлайн ярмарке «Зарубежных вакансий».

Мероприятие состоится 29 сентября 2021 г. онлайн на площадке Zoom с 11.00 до 14.00 ч. по Бишкекcкому времени и проводится впервые в Кыргызстане.

 

В ходе встречи работодатели из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Корея, Японии, ОАЭ, Турции и других стран выступят с презентациями своих актуальных вакансий, на которые можно будет претендовать в режиме реального времени во время мероприятия.
1) Для участия в ярмарке вакансий, соискателям из Кыргызстана необходимо предварительно зарегистрироваться по указанной ссылке: https://forms.gle/HARyZur1rqbBkREm7
2)После того, как Вы прошли регистрацию, Информационно-консультационный центр Департамента внешней миграции при МИД КР просит потенциальных соискателей заполнить «резюме-анкету» по следующей ссылке: https://forms.gle/Fh6uiqV5gHEw6bwF8
Участие в онлайн ярмарке «Зарубежных вакансий» – это возможность легально и безопасно трудоустроиться за рубежом не выходя из дома!
_____
Ярмарка вакансий проводится в рамках реализации проекта Ресурсного центра для пожилых «Усиление взаимодействия мигрантов, уполномоченных государственных органов и общественных организаций для оказания необходимых услуг мигрантам КР» в партнерстве с ИКЦ, при поддержке проекта USAID «Безопасная миграция в Центральной Азии», реализуемого Winrock International.

Loading


Поделиться: