Подписан Меморандум о сотрудничестве с Фондом развития навыков при Министерстве здравоохранения и социального развития КР

Поделиться:

Сегодня, 20 мая 2021 г. состоялось подписание меморандума о сотрудничестве в сфере подготовки и переподготовки кадров (повышения квалификации) между Общественным Объединением «Ресурсный Центр для пожилых» и учреждением «Фонд развития навыков» при Министерстве здравоохранения и социального развития Кыргызской Республики.

Целью настоящего Меморандума является объединение усилий для осуществления совместных действий, направленных на укрепление сотрудничества в области совершенствования подготовки и переподготовки кадров, использования новых технологий и передового опыта в взаимных сферах сотрудничества, в том числе по поддержке пожилых граждан Кыргызской Республики.

Меморандум был подписан в рамках реализации проекта Ресурсного центра для пожилых «Усиление взаимодействия мигрантов, уполномоченных государственных органов и общественных организаций для оказания необходимых услуг мигрантам КР», при поддержке проекта USAID «Безопасная миграция в Центральной Азии», реализуемого Winrock International.

________

Данный проект стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID). ОО «Ресурсный центр для пожилых» несет ответственность за содержание публикации, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США.

Loading


Поделиться: