Пресс-анонс: Диалоговая площадка «Риски и последствия миграции»

Поделиться:

Проект Европейского Союза «Открытые сообщества – открытые СМИ» в партнерстве с Координационным Советом Общественных Советов Государственных Органов приглашает СМИ принять участие в Диалоговой площадке по Ошской области на тему «Риски и последствия миграции». Мероприятие состоится 18 марта 2021 года с 09:30 до 14:00 в Конференц-зале отеля “Орто Азия” (г.Ош, ул.Раззакова 23).

На заседании диалоговой площадки планируется обсудить современные вызовы миграционных потоков трудящихся Ошской области, риски и последствия миграции, а также заслушать анализ миграционной ситуации Кыргызской Республики, в частности Ошской области.

В рамках встречи состоится обмен мнениями между приглашенными участниками по вопросам взаимодействия государственных и местных органов власти с представителями СМИ и гражданским обществом в области защиты и продвижения прав трудящихся мигрантов. В мероприятии примут участие представители государственных органов, члены Общественных советов государственных органов КР и малых общественных советов, гражданские активисты, журналисты, блогеры и эксперты.

 

Проект реализует консорциум неправительственных организаций Институт им. Густава Штреземанна (Германия), «Ресурсный центр для пожилых» (Кыргызстан), Pro NGO! e.V. (Германия) и «Поколение XXI» (Кыргызстан). Проект реализуется с ноября 2019 года по октябрь 2021 года при поддержке Европейского Союза.

 

За дополнительной информацией обращаться:

Юлия Саломатина,

PR специалист

+996 (555) 132937

pr.rce.kg@gmail.com

Loading


Поделиться: