Тендер на изготовление информационного журнала о Сети AgeNet International среди полиграфических компаний

Поделиться:

ОО «Ресурсный центр для пожилых» в рамках реализации сетевого проекта «Вместе к достойной старости!», программы «ПАРТНЕРСТВО ДЛЯ ИННОВАЦИЙ – P4I», реализуемой АРГО  при финансовой поддержке Агентства США по Международному Развитию (USAID),  объявляет среди полиграфических компаний тендер на изготовление (разработку дизайна и  печать) информационного журнала о Сети AgeNet International.

По итогам тендера будет выбрана полиграфическая компания, с которой будет заключен договор на оказание полиграфических услуг.

Заявки для участия в тендере принимаются по эл. почте pr.rce.kg@gmail.com до 25 ноября 2018 г. 17:00 с пометкой «Тендер на изготовление информационного журнала о Сети AgeNet International».

Ниже представлена техническая характеристика для услуг полиграфии. По всем пунктам, возможны изменения по специфики, исходя из потребностей организации.

·         Информационный журнал, формата А4, печать цвет 4+4,  обложка 230 гр., матовая ламинация, термопреплет, объем – 25 листов — 50 страниц,   бумага 140 гр., матовая —    тираж 100 шт.

 

Loading


Поделиться: