Вебинар «Как использовать информацию в Интернете в период пандемии COVID-19. Техники и практики для создателей контента».

Поделиться:

Если вы активный пользователь социальных сетей и мессенджеров, то данный вебинар для вас.

Команда проекта Европейского Союза «Открытые сообщества – отрытые СМИ» 27 марта запускает вебинар в формате мастер-класса на тему «Как использовать информацию в Интернете в период пандемии COVID-19. Техники и практики для создателей контента».

Вебинар проводит Инга Сикорская, директор программ Школы миротворчества и медиатехнологий в ЦА. Инга расскажет о роли интернет-активистов и социальных медиа в период пандемии, миротворческих подходах в онлайн коммуникациях и создании контента, влиянии Интернет активизма на смягчение социальной дистанцированности в период карантина, поделится инструментами для создания и распространения пользовательского контента при освещении коронавируса и кризисов, сопровождающих пандемию, предложит идеи социальных акций в контексте текущей ситуации.

Вебинар будет проходить 27 марта 2020 г. с 14.00 до 16.00 по бишкекскому времени на русском языке в режиме прямой трансляции на нашей страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/svobodaslovakg/

Просим Вас распространить данную информацию среди заинтересованных лиц!

Присоединяйтесь!

 

📌Информация о тренере:
Инга Сикорская — журналист, медиаэксперт и тренер по вопросам свободы выражения, языка вражды и конфликто-чувствительной журналистике. Г-жа Сикорская имеет большой международный опыт в сфере медиа, исследований и права на свободу выражения и журналистики. Она разработала ряд справочников, учебных курсов и тренинговых материалов для медиа; проводит семинары в Центральной Азии и Европе, является спикером на международных форумах.

#Открытые_Сообщества
#Свобода_Слова_КР
#Общественные_Советы_КР
#Новости_Регионов
#Вебинар
#COVID19

Loading


Поделиться:
, , ,