В Бишкеке состоится модный показ «Подиум 60+»

Поделиться:

Приглашаем гостей и жителей столицы посетить модный показ «Подиум 60+» с участием людей серебряного возраста, который состоится 26 октября  2019 г. в ТЦ «Бишкек-Парк» с 12.00 до 15.00.

«Подиум 60+» является социально-благотворительным проектом и реализуется в Кыргызстане впервые по инициативе ОФ «Планета Добра» совместно с ОО «Ресурсный центр  для пожилых» и Международной геронтологической сетью AgeNet International.

Участие в проекте  «Подиум 60+»  даст возможность людям старшего возраста проявить свои знания и умения, прикоснуться к индустрии моды и красоты, а также раскрыть в себе потенциал и новые возможности.

В модном показе примут участие 20 представителей от 60 лет и старше, которые были ранее  отобраны на кастинге и прошли обучение у специалистов.

Данное мероприятие будет сопровождаться мастер-классом по возрастному макияжу от визажиста Ксении Маречек и выступлением  звезд отечественной эстрады. В качестве ведущего данного мероприятия выступит Тимур Джумабаев.

Кроме того,  параллельно будет проходить благотворительная акция по сбору средств в поддержку особо нуждающихся пожилых граждан.

Хочется отметить, что проект «Подиум 60+» вызвал большой интерес среди лиц старшего возраста. Было получено очень много заявок для участия в модном показе.  Организаторы надеются, что подобные мероприятия с вовлечением людей старшего возраста будут проходить в Кыргызстане ежегодно и с большим охватом.

Программа Подиума 60+:

В 12:00 стартует мастер-класс от визажиста Ксении Маречек по возрастному макияжу для гостей мероприятия.

С 13:00 до 15.00 состоится модный показ женщин старше 60 лет. Для гостей мероприятия состоится выступление звезд отечественной эстрады: Аяны Касымовой, студии танцев ADEM, солистов театра оперы и балета и танцевальных творческих коллективов.

Данный показ будет сопровождаться благотворительной акцией по сбору средств в поддержку особо нуждающихся пожилых людей.

Спонсорами и партнерами данного социально-благотворительного проекта выступили:

  • Министерство культуры КР;
  • ТЦ «Бишкек-Парк»;
  • ОсОО «ОдонСтрой»;
  • Школа визажа «Ксения Маречек»;
  • Студия красоты «Дилбар»;
  • Магазин одежды «Лирус»;
  • Цветочная фантазия;
  • Кампания «Салих ЛТД»;
  • Официальное представительство компании «Deesse Cosmetics of Switzerland»

По всем вопросам просим обращаться по телефонам: 0555 557 744 (Елена), 0770 891 806 (Эльнура) 0550 882 955

Просим максимально распространить данную информацию среди лиц старшего возраста!

Loading


Поделиться: