Внимание, мы ищем активных людей серебряного возраста для участия в модном показе: «Подиум 60+»

Поделиться:

Впервые в Бишкеке в рамках месячника, приуроченного к Международному Дню пожилых людей, состоится модный показ с участием женщин и мужчин серебряного возраста «Подиум 60+».

Для участия в показе приглашаются женщины и мужчины от 60 лет и старше, желающие проверить себя и на своем примере продемонстрировать, что жизнь может быть яркой и интересной и после выхода на пенсию.

Данный показ будет сопровождаться благотворительной акцией по сбору средств в поддержку особо нуждающихся пожилых людей.

Организаторами данного социально-благотворительного проекта выступает Общественный Фонда «Елены Рыловой» совместно с ОО «Ресурсный центр  для пожилых» и Международной геронтологической сетью AgeNet International.

Социально-благотворительный проект будет состоять из следующих этапов:

  1. Прием заявок для участия в модном показе
  2. Проведение кастинга по отбору 20 участников
  3. Обучение участников (походка, макияж, прическа, работа с психологом)
  4. Проведение модного показа
  5. На вырученные средства с показа будет оказана поддержка нуждающимся пожилым людям.

С уходом на пенсию жизнь многих пожилых людей кардинально меняется. Многие начинают чувствовать себя ненужными, одинокими, социально изолированными, у многих возникают проблемы со здоровьем и снижается самооценка, желание следить и ухаживать за собой.

 Участие в модном показе «Подиум 60+»  даст возможность людям старшего возраста проявить свои знания и умения, прикоснуться к индустрии моды и красоты, а также раскрыть в себе потенциал и новые возможности.

Как стать участником «Подиум 60+»

Мы ищем активных и целеустремленных людей старшего возраста, желающих учиться, получить новые знания и готовых продемонстрировать на своем примере возможности активного долголетия.

Если вы хотите стать участником модного показа «Подиум 60+», просим  высылать свое ФИО и контактные данные на эл. адрес pr.rce.kg@gmail.com  или связаться по телефонам: 0555 557 744 (Елена), 0770 891 806 (Юлия).

Срок приема заявок для участия в модном показе: до 28 сентября 2019 г.

После приема заявок, 2 октября 2019 г.  состоится  кастинг, на котором будут отобраны 20 людей серебряного возраста для участия в модном показе.

Просим максимально распространить данную информацию среди пожилых!

Loading


Поделиться: