Отчет по итогам обменного взита в Азербайджан и Казахстан

Поделиться:

С сентября 2018 по ноябрь 2018 г.г. Члены сети – ОО «Ресурсный центр для пожилых» (Кыргызская Республика), «Общество защиты прав женщин им. Д. Алиевой» (Азербайджан), ОО «Ардагер» (Казахстан) при поддержке АРГО в рамках программы «Партнерство для инноваций – P41», финансируемого ЮСАИД, реализовали проект «Вместе к достойной старости!». Целью проекта было развитие устойчивого сетевого взаимодействия, направленного на повышение качества жизни пожилых граждан путем построения межсекторного партнерства на национальном и международном уровнях.

В рамках данного проекта с целью изучения лучших практик работы с пожилыми людьми в странах членов Сети AgeNet International были организованы обменные визиты в Республику Азербайджан (г. Баку) и в Республику Казахстан (г. Астана).

Мы благодарим вышеуказанных партнеров за организацию встреч с государственными органами и общественными организациями в г. Баку и г. Астана в рамках обменного визита и надеемся, что каждый член Сети AgeNet International найдет в этом отчете, что то важное и полезное для своей деятельности, направленное на обеспечение прав ваших пожилых граждан на достойную старость!

Скачать отчет по ссылке: Отчет по итогам обменных визитов Баку Астана_фин-converted

Loading


Поделиться: