Поддержим участников ВОВ и тружеников тыла из регионов КР

Поделиться:

Дарить внимание и заботу  пожилым участникам Великой Отечественной войны очень просто. Очень важно, чтобы ветераны чувствовали благодарность и поддержку молодого поколения не только раз в году.

Сегодняшней жизнью мы обязаны нашим дорогим ветеранам, благодаря которым в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне.

К счастью у нас  еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.

В преддверии Дня Победы, ОО «Ресурсный центр для пожилых», обращается ко всем неравнодушным гражданам, бизнес организациям и меценатам с просьбой оказания поддержки и внимания участникам ВОВ и труженикам тыла, проживающим в регионах Кыргызстана: г. Балыкчы, г. Каракол, г. Талас, г. Токмок. Помощь можно оказать в любом приемлемом Вам эквиваленте.

ОО «Ресурсный центр для пожилых» является одной из первых некоммерческих организаций, созданных в Кыргызской Республике, которая с 1991 года осуществляет свою деятельность, направленную на улучшение жизни пожилых людей во всех регионах Кыргызской Республики. Имея опыт работы по вопросам старения и социальной защиты пожилых людей,  РЦП  продвигает интересы и права пожилых граждан и уязвимых групп населения на международных  и национальных площадках, конференциях, в регионах, а также в составе различных рабочих групп при Правительстве КР.

Мы с уверенностью можем гарантировать, что помощь будет оказана адресно, с учетом всех процедур подотчетности и прозрачности, будут предоставлены списки с контактами и фото.

Если вы хотите оказать поддержку, просим вас связаться с Юлией Саломатиной, по телефону 0770 89-18-06, 0555 13 29 37

Loading


Поделиться: