Акция «Подарим тепло пожилым» стартовала сегодня в Бишкеке

Поделиться:

Сегодня, команда Ресурсного центр для пожилых решила поддержать одиноких крайне нуждающихся бабушек и дедушек, которым очень тяжело переносить такие лютые морозы.

Акция #Подаримтеплопожилым стартовала сегодня в г. Бишкек по инициативе Ресурсного центра для пожилых. Бабушкам и дедушкам была оказана помощь продуктовыми пакетами и углем.

     

По итогам акции #Подаримтеплопожилым, хочется отметить, что все пожилые люди, у которых сегодня побывала команда Ресурсного центра для пожилых, одиноки, живут в крайне ужасных и стесненных условиях, особенно те, кто проживает в частных домах.


По словам пожилых, почти вся пенсия уходит на оплату за электроэнергию и газ, на продукты и медикаменты средств не остается. Температура в частных домах не поднимается выше + 15. В домах очень холодно, а бабушки в силу своего возраста не могут позаботиться о себе в полной мере.

Дорогие друзья! Если рядом с вами живут одинокие или нуждающиеся пожилые люди, спросите, возможно им нужна помощь или поддержка. Мы верим, что народ Кыргызстана самый дружественный и отзывчивый!

Хочется добавить, что пожилые люди рады любому вниманию и поддержке, им очень не хватает простого человеческого общения, которое может согреть даже в лютые морозы!

#Подаримтеплопожилым

#КомандаРесурсногоцентрадляПожилых

Loading


Поделиться: